Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2016 » Апрель » 14 » По традиции в Курганском филиале РАНХиГС для студентов была организована онлайн трансляция «прямой линии» с В.В. Путиным

Сегодня, 14 апреля 2016 года в 12:00 (по московскому времени) президент Владимир Путин начал традиционную «прямую линию» для общения с гражданами. По предварительным подсчетам, президенту было направлено более двух миллионов вопросов.
Напомним, первая «прямая линия» с Владимиром Путиным состоялась 24 декабря 2001 года.

В холле на первом этаже, а также в одной из аудиторий филиала была организована онлайн трансляция «прямой линии» с В.В. Путиным.

Подробную информацию можно посмотреть на Сайте, освещающем ход прямого общения В.В. Путина с гражданами России 2016 года. Ссылка здесь

Просмотров: 301 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0