Главная » 2010 » Декабрь » 15 » Межвузовская студенческая научно-практическая конференция по итогам Послания Президента России Федеральному Собранию РФ 30 ноября 2010 г.
15 декабря 2010 г. в КИГМС состоялась Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Основные направления деятельности органов государственного и муниципального управления в условиях современной российской модернизации в рамках послания Президента России Федеральному Собранию РФ».

Конференция преследовала цель приобщения студентов к исследовательской работе, связанной с практическим решением актуальных проблем государственного и муниципального управления на современном этапе. Выступление студентов на пленарном заседании и дальнейшая работа секций конференции охватили достаточно широкий спектр направлений модернизации государственного управления, среди которых рассматривались развитие системы образования, современные проблемы борьбы с коррупцией, трудности модернизации административной системы в Российской Федерации и многие другие аспекты и проблемы государственного и муниципального управления нашей страны.

Будущие управленцы внимательно отнеслись к выделенным Президентом России Д.А.Медведевым ключевым аспектам модернизации системы государственного управления, и обозначили в своих выступлениях солидарность с ее основными направлениями
Просмотров: 618 | Добавил: yaguarorange | Рейтинг: 0.0/0