Главная » 2018 » Февраль » 9 » Первокурсники рассказывают учащимся гимназии об истории образования Курганской области

Студенты очной формы обучения группы ГМУ-41 под руководством доцента кафедры социально-гуманитарных дисциплин Игоря Валентиновича Неупокоева проводят для учащихся пятых классов мероприятие, посвященное 75-летию Курганской области. Мероприятие проходит сегодня, 9 февраля, в Гимназии №32.

Студенты рассказывают школьникам об истории Курганской области в целом, истории города Кургана, о достопримечательностях Зауралья, а также о людях, прославивших наш край - все это одновременно с рассказом отображается на слайдах.

Студенты отметили, что школьники достаточно внимательно слушают их и активно задают интересующие вопросы.

Просмотров: 62 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0