XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2020 » Апрель » 17 » Первая научно-практическая онлайн-конференция по вопросам противодействия коррупции 17 апреля 2020 г.

Преподаватели и студенты Курганского филиала РАНХиГС приняли участие в научно-практической конференции «Противодействие коррупции на государственном и муниципальном уровне в современной России» на онлайн-площадке Южно-Российского института управления РАНХиГС. .

В ходе конференции были презентованы результаты социологического исследования, посвященного оценке эффективности борьбы с коррупцией в государственных структурах, а также выявлению основных препятствий, возникающих в процессе противодействия взяточничеству.
Курганский филиал РАНХиГС в составе соорганизаторов конференции проводил социологическое исследование по Курганской области.
Студенты группы ГМУ-43о приняли участие в онлайн-конференции в рамках дистанционного обучения по дисциплине «Противодействие коррупции» (преподаватель: Бородина И.Н., доцент кафедры государственного и муниципального управления)

Просмотров: 133 | Добавил: katarginad | Рейтинг: 0.0/0