Тотальный диктант
Главная » 2021 » Июнь » 8 » Открыт приём заявок в летнюю климатическую школу
Открыт приём заявок в летнюю климатическую школу

Начинается прием заявок на главное событие лета Движения42 - Климатическую школу! Мероприятие пройдет с 10 по 17 июля в деревне Морщихинская. Эта старинная деревня находится в Архангельской области в одном из лучших национальных парков России - Кенозерском.

Летняя климатическая школа 42 - это интенсив в формате полевого лагеря. На протяжении недели участники получают теоретические знания о проблеме изменения климата и практические навыки для активизма, погружаясь в культуру, быт и традиции северной деревни.

В этом году активности будут происходить в два потока: для тех, кто только начал интересоваться проблемой изменения климата, и для тех, кто хочет “копнуть глубже”. Кроме того, у каждого будет возможность вложиться в программу своими знаниями и умениями.

Мы приглашаем к участию молодых людей от 18 до 30 лет, которые интересуются проблемой изменения климата и готовы принимать участие в ее решении.

Чтобы попасть к нам в школу, необходимо заполнить заявку до 27 июня и не боятся полевых условий проживания.

Участие в школе бесплатно, количество мест ограничено! Для части участников будут покрыты расходы на проезд.

Также мы приглашаем экспертов и спикеров. Если вы готовы приехать и выступить, пожалуйста заполняйте эту форму

Просмотров: 57 | Добавил: kiryukhin-iv | Рейтинг: 0.0/0