Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Отчетно-выборная конференция студенческого самоуправления
Отчетно-выборная конференция студенческого самоуправления

Сегодня, 25 декабря, состоялась ежегодная отчетно-выборная конференция студенческого самоуправления Курганского филиала РАНХиГС, с целью подведение итогов научной и общественной деятельности студентов в текущем учебном году.

С приветственными словами к студентам обратился директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов. Валерий Иванович поблагодарил всех студентов за активную работу в научной сфере, а также пожелал и в будущем году также трепетно относится к научным исследованиям, расширять спектр научного знания.

Также перед студентами выступил приглашенный гость, выпускник Курганского филиала РАНХиГС 2016 года, ныне студент магистратуры Национального исследовательского университета Высшая школа экономики по направлению прикладная политология (г.Москва) Александр Самсонов. Александр поделился со студентами имеющимся опытом: о том, какие цели и приоритеты необходимо ставить перед собой, чтобы достичь определенных результатов в студенческой жизни и в самообразовании в целом.

Традиционным этапом проведения конференции является переизбрание актива студенческого самоуправления. Новый состав начнет активную работу уже с января 2018 года.

В завершении конференции традиционно состоялось награждение активных студентов, победителей различных конкурсов и олимпиад, авторов грантов, участников различных секций и клубов филиала.

Просмотров: 66 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0