Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Отчетно-выборная конференция студенческого научного общества Курганского филиала РАНХиГС

Сегодня состоялась отчетно-выборная конференция студенческого научного общества Курганского филиала РАНХиГС. Это ежегодное мероприятие, главной целью которого является подведение итогов научной деятельности студентов в текущем учебном году и приобщение большего числа студентов к научной и исследовательской деятельности в филиале.

На отчетно-выборной конференции СНО с докладами выступили члены Совета СНО Александр Самсонов, Ирина Сошина, Светлана Паклина и Михаил Васильев.

На конференции были подведены итоги работы за прошедший год и избран новый состав совета студенческого научного общества, в который вошли 15 студентов очной формы обучения.

В заключении Роман Владимирович Скиндерев, директор центра научного и карьерного роста, заведующий кафедрой гражданско правовых дисциплин Курганского филиала РАНХиГС и Игорь Валентинович Неупокоев,  доцент кафедры социально гуманитарных дисциплин наградили грамотами активных студентов, победителей различных конкурсов и олимпиад, авторов грантов.

Также студентам были вручены сборники материалов региональной научной конференции «Вторая мировая война: уроки истории и вызовы современности» (редактор - преподаватель Игорь Валентинович Неупокоев).

Желаем успехов и активной творческой деятельности новому составу Совета студенческого научного общества!

Просмотров: 319 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0