Главная » 2016 » Октябрь » 6 » «От Рюрика до Ельцина»
«От Рюрика до Ельцина»

«От Рюрика до Ельцина» под таким названием  5 октября 2016 г. прошел первый интерактивный семинар по Истории в группе очного отделения Ю-41.

Такие семинары под предводительством Неупокоева Игоря Валентиновича стали уже традиционным мероприятием для студентов всех курсов. Это наиболее интересная форма закрепления полученных знаний, а также их проверки. Обычно ребята сами организовывали себе такой «интерактив», а на этот раз для первокурсников подготовили игру  их старшие наставники – студентки группы ГМУ-43: Колтунова Татьяна, Крюкова Мария, Печерских Екатерина и Мяготина Юлия.

Игра включала в себя три тура, в ходе которых студенты  показали все свои знания и проявили азарт. По итогам туров  была определена команда – победитель в составе Самаева Мухамеджана, Олейникова Николая, Ключиковой Яны, Таруниной Юлии, Каликова Руслана и Аксеновой Анастасии. Особо были отмечены организаторами Вахрамеева Анастасия, Самаев Мухамеджан и Олейников Николай. В ходе игры ребята показали большой багаж знаний по истории России и проявили свои лидерские качества. А в заключение мероприятия студенты выразили благодарность организаторам и сказали, что такой формат семинара им понравился, и теперь они сами уже будут их проводить.

Председатель Студенческого совета Мария Крюкова

Просмотров: 183 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0