Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Апрель » 26 » Определены победители межрегионального внутрикорпоративного конкурса грантов на проведение инициативных научных исследований

Благодарим всех студентов и преподавателей, принявших участие в конкурсе, конкурсной комиссии очень не просто было выбрать самые достойные заявки!

В ходе экспертной оценки Конкурсная комиссия признала победителями конкурса:

1. Противодействие вовлечению подростков и молодежи в деструктивные группы, субкультуры и меры по профилактике асоциальных девиаций - студенты очной формы обучения Андреева П.А., Артюхова А.В., Радионова Д.А., научный руководитель - М.А.Плетнева, к.ф.н., доцент, зав.каф. СГД; С.В.Духновский, д.психол.н., профессор кафедры  СГД; И.В.Неупокоев, к.и.н., доцент каф. СГД.

2. Кадровые риски и потенциалы социально-ненормативных государственных гражданских служащих - студенты очной формы обучения Бурмантова А.А., Пылкова К.А., Шумилов И.В., научный руководитель - С.В.Духновский, д.психол.н., профессор кафедры  СГД.

3. Стратегия развития пространственной территории Курганского филиала РАНХиГС как форма интеграции субъектов образовательной среды - студенты очной формы обучения Корепанова Е.А., Менщикова Е. Ю., научный руководитель - М.А.Плетнева, к.ф.н., доцент, зав.каф. СГД, И.В.Неупокоев, к.и.н., доцент каф. СГД.

4. Комплексное использование энергии ветра - студенты очной формы обучения Гостева К.А., Кунгурцев В.К., Харитонова А.В., научный руководитель - В.И. Яхонтов, к.т.н., доцент, директор.

Поздравляем победителей!

Срок выполнения НИР – с 3 мая по октябрь 2018г.

Просмотров: 55 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0