XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2020 » Июнь » 16 » ОНЛАЙН-КУРСЫ НА ТЕМУ «ПРИВЛЕЧЕНИЕ ИНВЕСТИЦИЙ В СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

С 9 по 11 июня Качановой Еленой Анатольевной, д.э.н., профессором кафедры экономики и управления, деканом факультета экономики и менеджмента Уральского института управления – филиала РАНХиГС и Литвиненко Маргаритой Сергеевной, старшим преподавателем кафедры экономики Курганского филиала РАНХиГС

проведены онлайн-курсы повышения квалификации «Привлечение инвестиций в социально-экономическое развитие муниципального образования» для глав муниципалитетов, их заместителей, инвеступолномоченных  и  работников информационно-консультационных центров муниципального образования Курганской области.

Организаторами курсов выступил Союз «Торгово-промышленная палата города Кургана» при поддержке Фонда инвестиционного развития Курганской области.

На курсах были освящены вопросы организации работы органов местного самоуправления по росту инвестиционной привлекательности и привлечения инвестиций в муниципальное образование. Знания, полученные слушателями на курсах, в дальнейшем дадут возможность применить их на практике.

Просмотров: 162 | Добавил: katarginad | Рейтинг: 0.0/0