Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Март » 22 » Очередной видеосеминар Высшей школы государственного управления РАНХиГС
Очередной видеосеминар Высшей школы государственного управления РАНХиГС

Высшая школа государственного управления РАНХиГС продолжает серию регулярных общероссийских видеосеминаров по актуальным аспектам местного самоуправления. 22 марта состоялся 14-й видеосеминар по теме «Территориальная организация и территориальное реформирование местного самоуправления на современном этапе».

Перед участниками выступил профессор Института «Высшая школа государственного управления», президент Европейского клуба экспертов местного самоуправления, автор учебного пособия «Территориальная организация местного самоуправления и управление городскими агломерациями», автор методик оценки эффективности территориальных преобразований местного самоуправления, кандидат юридических наук, доктор экономических наук Эмиль Маркварт.

На базе Курганского филиала РАНХиГС традиционна была организована on-line трансляция данного семинара.

Просмотров: 50 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0