Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Март » 14 » Очередной обучающий семинар наблюдателей от Общественной палаты Курганской области

На базе Курганского государственного колледжа состоялся очередной обучающий семинар наблюдателей, которые изъявили желание по направлению Общественной палаты Курганской области выступить наблюдателями на выборах 18 марта. Подробнее

С приветственным словом к присутствующим обратился Владимир Леонидович Рахманский, заместитель директора Курганского филиала РАНХиГС, который отметил социальную значимость непосредственного участия в выборах 2018.

Среди будущих наблюдателей учащиеся Курганского государственного колледжа, Курганского технологического колледжа им. Н.Я. Анфиногенова, Курганского базового медицинского колледжа и Курганского техникума железнодорожного транспорта.

О правах и возможностях наблюдателя на выборах президента Российской Федерации рассказала Татьяна Викторовна Подберезных - консультант отдела организационно-правовой работы аппарата Избирательной комиссии Курганской области.

Просмотров: 73 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0