20 лет филиалу
Празднование 20-летия Курганского филиала РАНХиГС 17.11.2017

Главная » 2017 » Апрель » 5 » В Курганском филиале Президентской академии состоялось очередное занятие «Высшей студенческой школы парламентаризма»

Сегодня в Курганском филиале Президентской академии состоялось очередное занятие федерального образовательного Проекта «Высшая студенческая школа парламентаризма».

Сегодня с участниками проекта встретился заместитель Губернатора Курганской области – директор Департамента экономического развития Курганской области Сергей Александрович Чебыкин. Тема лекции – «Векторы развития Курганской области».

Среди участников проекта на занятии присутствовали и студенты Курганского филиала РАНХиГС очной формы обучения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция».

Занятие построено не только в форме монолога, у участников Школы есть возможность задавать Сергею Александровичу интересующие их вопросы или обмениваться мнениями.

Напомним, что занятия Школы парламентаризма проходят в Курганском филиале РАНХиГС каждую неделю и рассчитаны на месяц. Участниками проекта являются учащиеся ССУЗов, ВУЗов бакалавриата и специалитета, магистратуры, аспирантуры в возрасте от 18 до 30 лет.

Просмотров: 114 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0