Главная » 2016 » Октябрь » 6 » Обучающий семинар «Методика научного исследования»
Обучающий семинар «Методика научного исследования»

6 октября в рамках совместной деятельности Центра научного и карьерного роста, студенческого научного общества и кафедр нашего филиала состоялся обучающий семинар «Методика научного исследования». В семинаре приняли участие студенты очного отделения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», преподаватели и заведующие кафедр. Студенты узнали об общих методологических подходах  и методике выполнения научного исследования, о требованиях к оформлению результатов научных исследований и типичных ошибках при их проведении. Такая совместная деятельность будет проводится на постоянной основе, до конца года планируется проведение еще четырех обучающих семинаров для студентов и ППС филиала.

Отдельная благодарность Плетневой М.А., зав.кафедрой социально-гуманитарных дисциплин за увлекательную лекцию;  Ермолаеву М.В., куратору СНО.

Директор Центра научного и карьерного роста

Бородина И.Н.

Просмотров: 173 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0