Тотальный диктант
Главная » 2019 » Сентябрь » 26 » Обучающий семинар для сотрудников Управления ветеринарии Курганской области
Обучающий семинар для сотрудников Управления ветеринарии Курганской области

В Курганском филиале РАНХиГС состоялся обучающий семинар «Принципы клиентоориентированного подхода в работе с гражданами» для специалистов Управления ветеринарии Курганской области. Семинар провела Алёна Владимировна Афонасова – кандидат политических наук, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления.

В настоящее время качество предоставляемых услуг является составляющей клиентоориентированности, а клиентоориентированный подход определяется как система взаимоотношений между организацией и ее клиентами, направленная на наиболее полное удовлетворение потребностей клиентов. Несмотря на то, что государственные и муниципальные структуры работают в неконкурентной среде и перед ними не стоит задача привлечь или удержать получателей услуг, они должны быть заинтересованы в предоставлении качественных услуг, поскольку цель их деятельности заключается в повышении уровня и качества жизни населения.

В ходе обучающего семинара специалисты не только прослушали лекционный материал, но и приняли участие в деловой игре, имитирующей реальные жизненные ситуации, с которыми они сталкиваются в ходе работы.

Просмотров: 443 | Добавил: radionova-da | Рейтинг: 0.0/0