Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » Обучающие семинары для студентов очной формы обучения 1 и 2 курсов, а также всех желающих

В рамках совместной деятельности Центра научного и карьерного роста и студенческого научного общества будут проводиться обучающие семинары для студентов 1 и 2 курсов.

Участие в данных мероприятиях позволит Вам ознакомиться с методикой научной и проектной деятельности, получить теоретические и практические знания и навыки в разработке курсовых и научных работ. Кроме того, семинары помогут студентам определиться с направлением деятельности в научной сфере.

Первый обучающий семинар пройдет 12 сентября 2017 года в 11:40ч., аудитория 202. Тема семинара: «Общеакадемические образовательные мероприятия Президентской академии».

График работы обучающих семинаров

Просмотров: 55 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0