XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Сентябрь » 5 » Обучающие семинары для студентов
Обучающие семинары для студентов

В Курганском филиале РАНХиГС стартовала серия обучающих семинаров для студентов 1, 2 курсов очной формы обучения. Участие в данных мероприятиях позволит студентам ознакомиться с методикой научной и проектной деятельности, получить теоретические и практические знания и навыки в разработке курсовых и научных работ. Кроме того, участие в семинарах поможет определиться с направлением деятельности в научной сфере.

Первый обучающий семинар начался с приветствия директора центра научного и карьерного роста Курганского филиала РАНХиГС Ирины Николаевны Бородиной и был посвящен теме «Научно-исследовательская деятельность студента как неотъемлемая часть учебного процесса». Представители студенческого самоуправления презентовали первокурсникам направления деятельности Студсовета и рассказали о различных общеакадемических образовательных мероприятиях Президентской академии, участие в которых может принять каждый студент.

Следующий обучающий семинар на тему «Искусство самопрезентации» состоится 9 сентября в 15:30 ч. Скачать график семинаров

Приглашаем к участию всех заинтересованных студентов очной, заочной и очно-заочной форм обучения.

05.09.2019г. Фотографии

Просмотров: 282 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0