Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Областная профориентационная кампания «ПрофYES и Я: ориентиры молодым»
Областная профориентационная кампания «ПрофYES и Я: ориентиры молодым»

В Курганской области продолжает работу профориентационная кампания «ПрофYES и Я: ориентиры молодым». Напомним, что участие в профориентационной кампании принимают представители Зауральских вузов и учреждений среднего профессионального образования, в этом числе и Курганский филиал РАНХиГС, представители которого посещают районы нашей области с целью формирование психологической готовности школьников к совершению осознанного выбора профессии.

На сегодняшний день представители учебных заведений уже побывали в семи районах: Каргапольский, Белозерский, Макушинский, Лебяжьевский, Мишкинский, Звериноголовский, Куртамышский.

Областная профориентационная кампании продолжается и завершится в декабре 2018 года.

Карта районов, где побывали наши студенты в рамках областной профориентационной кампании «ПрофYES и Я: ориентиры молодым» (на 16.11.2018г.)

Просмотров: 54 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0