Тотальный диктант
Главная » 2021 » Сентябрь » 24 » Объявление о начале конкурса научных работ!
Объявление о начале конкурса научных работ!

Федеральная служба судебных приставов и ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» объявляет

XIII конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, адъюнкты образовательных организаций высшего образования (юридических и экономических факультетов, а также факультетов журналистики).

Конкурс проводится в два этапа:

первый этап конкурса проводится в территориальных органах ФССП России;

второй этап – в центральном аппарате ФССП России. На данный этап допускаются работы участников, победивших в первом этапе конкурса.

Прием научных работ для участия в первом этапе конкурса осуществляется Управлением Федеральной службы судебных приставов по Курганской области в период с 01 по 20 декабря 2021 года по адресу: г. Курган, ул. К.Мяготина, д. 119, каб. № 313, с 8.00-12.00, с 12.50-17.00, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

По вопросам организации проведения конкурса обращаться по телефону: 49-19-35 (Шипицина Вероника Васильевна).

Положение о конкурсе научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах, перечень номинаций и тем конкурса научных работ размещены на сайте УФССП России по Курганской области.

Просмотров: 95 | Добавил: kiryukhin-iv | Рейтинг: 0.0/0