XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Октябрь » 18 » О проведении дня старшеклассников
О проведении дня старшеклассников

Кунгурцев Владимир, студент 4 курса очной формы обучения направления подготовки "Юриспруденция"

Курганский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации принимает участие в областной профориентационной кампании «День старшеклассника» в целях профессионального самоопределения обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций.

18 октября состоялась первая встреча представителей профессиональных образовательных учреждений Курганской области с учащимися 9-11 классов Белозерского района. Курганский филиал РАНХиГС презентовал Кунгурцев Владимир (студент 4 курса группы Ю-44о).

Представители нашего филиала, а также еще шести образовательных организаций (Курганская ГСХА, Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова, Курганский институт железнодорожного транспорта, Курганский промышленный техникум, Курганский базовый медицинский колледж¸ Курганский государственный университет) проводят мероприятия, в ходе которых встречаются с выпускниками районных школ, где представляют информацию о своих образовательных учреждениях.

Профориентационная кампания проводится Главным управлением по труду и занятости населения Курганской области, подведомственными государственными казенными учреждениями - центрами занятости населения совместно с отделами образования муниципальных образований и образовательными организациями.

Студенты, желающие принять участие в данном проекте, приглашаются в Центр научного и карьерного роста.
Заполним карту Курганской области вместе!

На карте красным флажком будут отмечаться районы, где побывали наши студенты в рамках областной профориентационной кампании

Просмотров: 242 | Добавил: radionova-da | Рейтинг: 0.0/0