XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Апрель » 18 » О проекте «Профстажировки»
О проекте «Профстажировки»

Директор центра научного и карьерного роста Курганского филиала РАНХиГС Ирина Николаевна Бородина приняла участие в вебинаре по вопросам реализации проекта «Профстажировки» в регионах. Проект «Профстажировки» - совместный проект платформы АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта. Проект содействует решению задач, поставленных в майском указе Президента России В.В. Путина, и осуществляется во исполнение федерального проекта «Социальные лифты для каждого».

Задачи проекта – предоставить возможность заинтересованной в профессиональном росте молодежи проявить свои знания и деловые способности путем выполнения практико-ориентированной студенческой работы по заданию реального предприятия.

Самые активные и подготовленные студенты смогут пройти производственную практику или стажировку. Предприятия смогу выбрать самых перспективных и заинтересованных в работе молодых специалистов.

Главное преимущество участия в данной программе – это не только приобретение практического опыта при прохождении производственной практики непосредственно по специальности, но и возможность дальнейшего трудоустройства сразу после получения диплома.

Обращаем внимание студентов, ознакомиться с условиями проекта можно на сайте профстажировки.рф

Просмотров: 318 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0