Главная » 2017 » Октябрь » 1 » «НОЧЬ В ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ»
«НОЧЬ В ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ»

Жанр: Хоррор, триллер. Количество игроков: 35-40. Продолжительность игры: 2 часа. Возраст игроков: 17+ Смесь живого квеста и квеструма

«Вы не понимаете, как оказались в этом месте. Последнее, что вы помните, так это то, как после школы вы подали документы в РАНХиГС. Вместе с вами в Академии находятся еще несколько человек, ваши коллеги на ближайшие 4 года, и они тоже не понимают, что происходит. Дверь в Академию будет заперта, здесь есть только вы, вера друг в друга и безграничные возможности человеческой мысли. Узнайте все тайны этого пространства и отыщите заветный ключ! Получится ли у вас разгадать хитроумный план человека, который затеял эту Игру? Сможете ли вы найти связь между всеми заданиями? Сумеете ли выбраться из этого здания живым? Игра началась…»

С этих слов в Курганском филиале РАНХиГС начался квест для первокурсников под названием «Ночь в Президентской Академии». Студентам предстояло пройти несколько испытаний, собрать подсказки и ключи для того, чтобы выбраться из здания нашего филиала. До начала квеста первокурсники были поделены на команды на основе жребия. Далее командам предлагались задания, где студентам нужно было применять различные знания и умения, чтобы получить заветную подсказку.

Наш квест – это не только увлекательное приключение, квест также позволяет ребятам сплотиться, познакомиться ближе между собой, а также ознакомиться с нашей академий. Самое важное для квеста – это умение работать в команде, уметь слышать и прислушиваться друг к другу, и у наших студентов это отлично получилось.

Просмотров: 144 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0