Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Необычный семинар состоялся в группе ГМУ-43 с участием студентов группы ГМУ-44
Необычный семинар состоялся в группе ГМУ-43 с участием студентов группы ГМУ-44

24 ноября 2015 года в группе ГМУ - 43 очного отделения было проведено комбинированное занятие в рамках дисциплин «Конституционное право» и «Государственное и муниципальное управление зарубежных стран» под руководством преподавателей Алексея Яковлевича Неверова и Игоря Валентиновича Неупокоева. Данное занятие было проведено в форме дискуссии. Группа студентов 3 курса изначально была поделена на две части, одна из которых представляла политическую систему Российской Федерации, а другая - США. На рассмотрение подняли тему  «Сравнительный анализ государственного управления в Российской Федерации и США». Ребята раскрывали предложенные преподавателями вопросы, задавали компрометирующие вопросы с целью выявить изъяны в системе страны-оппонента. Студента при ответах использовали презентацию, руководствовались действующим законодательством, предоставили многие интересные факты.
Также на занятие были приглашены студенты группы ГМУ-44 очной формы обучения. Они выступали в качестве экспертов и наблюдали за игрой со стороны. Среди этих студентов были Ращупкин Вадим, Волосникова Екатерина и Мухамадеев Денис.
Студенты 3 курса благодарят преподавателей за проведенное занятие и за вклад в развитие нашего ВУЗа.

студентка группы ГМУ-43о,

Елена Лушникова