Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » Научно-практическая конференция
Научно-практическая конференция

16 ноября 2012 года на базе Курганского филиала РАНХиГС прошла научно-практическая конференция по теме: «Уроки истории в решении современных проблем России: управленческий, правовой и социально-экономический аспекты» (Итоги межрегионального внутрикорпоративного конкурса грантов на проведение инициативных научных исследований  Курганского, Магнитогорского и Челябинского филиалов ФГОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»).

В конференции приняли  участие: Мелёхина Евгения Игоревна, Хлюпин Александр Сергеевич, Масич Екатерина Викторовна, Бедник Галина Владимировна, Кудрина Валентина Анатольевна, Мальгина Нелли Анатольевна, Умнова Кристина Петровна - (студенты Курганского филиала РАНХиГС), Рыженкова Ирина Андреевна, Воробьев Антон Сергеевич, Софронова Алена Вячеславовна, Карачканов Арман Амангельдыевич – (студенты Челябинского филиала РАНХиГС), Медведев Виктор Станиславович, Резник Елена Васильевна – (студенты Магнитогорского филиала РАНХиГС).

После окончания конференции  участники посетили  музей истории центра Илизарова.

Просмотров: 723 | Добавил: Dion | Рейтинг: 0.0/0