Главная » 2018 » Февраль » 8 » Наши преподаватели отмечены благодарственными письмами Департамента образования и науки Курганской области за научные достижения в 2017 году

В день российской науки, 8 февраля, в Курганском государственном университете состоялось торжественное закрытие Дней науки Курганской области – 2018.

Лучшие ученые региона получили награды Правительства Курганской области за высокие достижения в сфере науки, техники и инновационной деятельности. Благодарственными письмами Департамента образования и науки Курганской области за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в реализацию научных достижений, развитие и сохранение интеллектуального потенциала Курганской области были награждены доктор психологических наук, доцент, профессор кафедры социально-гуманитарных дисциплин Курганского филиала РАНХиГС Сергей Витальевич Духновский и кандидат юридических наук, доцент, заведующий кафедрой государственного права Курганского филиала РАНХиГС Алексей Яковлевич Неверов.

Также во время мероприятия в холле здания была организована выставка научных трудов, участие в которой принял и Курганский филиал РАНХиГС.

Напомним, что Дни науки проходили в Кургане в течение двух недель. Участники мероприятий - школьники и студенты поучаствовали в конкурсах, мастер-классах и круглых столах. Курганский филиал РАНХиГС провел в рамках Дней науки викторину по конституционному праву «Выборы – 2018» и открытую лекцию с элементами упражнений на тему «Профессионализм и карьера».

Просмотров: 49 | Добавил: ershova | Рейтинг: 5.0/1