Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2014 » Июнь » 2 » Начало очередной учебной сессии в группе профессиональной переподготовки
Начало очередной учебной сессии в группе профессиональной переподготовки

Сегодня, 2 июня,  в  Курганском  филиале Президентской академии началась 2 сессия обучения группы профессиональной переподготовки государственных гражданских и муниципальных служащих Курганской области по программе «Государственное и муниципальное управление».

Обучение проводится в целях  приобретения дополнительных знаний и навыков, необходимых для осуществления профессиональной служебной деятельности, систематизации и обновления профессиональных знаний в области государственного и муниципального управления,   получения практических навыков по новым темам.

По результатам итоговой аттестации слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке.

И сегодня же в филиале состоялось открытие  курсов повышения квалификации по программе «Государственная служба в Российской Федерации». По окончании курсов слушатели получат удостоверения, установленного Академией образца.

Просмотров: 669 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0