Главная » 2014 » Март » 31 » Начали работу курсы повышения квалификации по Федеральному закону №44-ФЗ
Начали работу курсы повышения квалификации по Федеральному закону №44-ФЗ

С 31 марта  в  Курганском филиале РАНХиГС  проводятся курсы повышения квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками».

В ходе обучения рассматриваются: вопросы российской законодательной и методической базы контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, нужд бюджетных учреждений; практика организации закупки товаров, работ и услуг для государственных, муниципальных заказчиков и заказчиков – бюджетных учреждений и многие другие вопросы, касающиеся  федерального закона №44-ФЗ «О контрактной  системе закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Программа курсов повышения квалификации состоит из 120 аудиторных часов, разработана в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ и с учетом региональных и отраслевых особенностей. Данная программа адресована руководителям и специалистам органов государственной власти и местного самоуправления, бюджетных и казенных учреждений, а также иных физических лиц, принимающих участие проведении закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Преподавательский состав курсов представлен специалистами по государственным и муниципальным закупкам Курганского филиала и специалистами – практиками от Правительства Курганской области, государственных бюджетных организаций и др.

При организации учебного процесса применяются современные методики обучения с использованием информационных технологий. Слушателям курсов предоставляется возможность получить разъяснения по интересующим их вопросам в сфере государственных и муниципальных закупок у специалистов – практиков регионального уровня.

По окончании курсов слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации,  установленного Академией образца.

Просмотров: 1540 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0