Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » На территории Курганского пограничного института ФСБ РФ состоялась десятая ежегодная патриотическая акция

В День знаний, в 11-ю годовщину бесланской трагедии, на территории Курганского пограничного института ФСБ России состоялась ежегодная патриотическая акция «Молодежь против терроризма».

В ней приняли участие школьники и студенты, кадеты и курсанты образовательных учреждений областного центра, представители силовых ведомств, общественных объединений, региональных и муниципальных органов власти.

После митинга все участники были приглашены на стадион КПИ ФСБ России, где прошли показательные выступления силовых ведомств, спортсменов и творческих коллективов института. Также вниманию зрелей была представлена выставка спецтехники и спецоружия, используемых в борьбе с терроризмом.

Просмотров: 348 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0