XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2014 » Апрель » 24 » На курсах повышения квалификации проведен круглый стол
На курсах повышения квалификации проведен круглый стол

Круглый стол на тему «Этноконфессиональные отношения в муниципальных образованиях Курганской области и вопросы стратегии государственной национальной политики РФ» был проведен сегодня в рамках обучения в Высшей школе государственного управления на базе Курганского филиала Президентской академии по заказу Правительства Курганской области.

На данном мероприятии всеми главами муниципальных районов и их заместителями подводятся итоги обучения по программе «Вопросы гармонизации межнациональных отношений и профилактики экстремизма».

Поприветствовал всех собравшихся и представил участников круглого стола Владимир Корнеевич Саблин, заместитель руководителя аппарата Правительства Курганской области – начальник управления внутренней политики.

В качестве гостей на круглый стол были приглашены Павел Михайлович Кожевников, глава города Кургана и  Виктор Алексеевич Осипов, руководитель Администрации города Кургана, директор Департамента социальной политики.

По итогам проведения данного мероприятия прошло обсуждение и принятие рекомендаций по реализации государственной национальной политики в районах и городских округах Курганской области.

Курсы заканчивают свою работу и по окончании слушатели получат удостоверения, установленного Академией образца.

Просмотров: 724 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0