Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » На Курганском ипподроме состоялась ежегодная патриотическая акция «Молодежь против терроризма»

Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 98-03 «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы (победных датах) России» 3 сентября объявлено Днем солидарности в борьбе с терроризмом.

Сегодня, 1 сентября, на базе Курганского регионального управления «Курганский ипподром» состоялась ежегодная патриотическая акция «Молодежь против терроризма» с участием бойцов ОМОН, сотрудников Управления МВД России по Курганской области, Главного управления МЧС России по Курганской области, Управления ФСБ России по Курганской области, Курганского пограничного института ФСБ России.

Участие в мероприятии приняли студенты и сотрудники Курганского филиала РАНХиГС.

Просмотров: 59 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0