Главная » 2016 » Март » 21 » На базе спорткомплекса КГУ состоялся турнир по игровому многоборью «ФриГеймс - Свободные игры»

20 марта в спорткомплексе КГУ состоялся открытый турнир КГУ по игровому многоборью «ФриГеймс – Свободные игры». В соревнованиях приняла участие команда
Спортивного студенческого клуба «ПАЛЕСТРА» Курганского филиала РАНХиГС.

Программа соревнований по спортивному многоборью состояла из 4 видов спорта: волейбол, баскетбол, гандбол, мини-футбол. Регламент игрового многоборья: 4 периода по 10 минут, одним составом, 8 человек. За победу в каждом периоде присуждалось 3 очка, за ничью-2 очка, за поражение-1 очко. Победа присуждается команде, набравшей максимальное количество баллов.

В турнире приняли участие 6 команд – это команды Курганского филиала РАНХиГС, Курганского промышленного техникума, Курганского государственного колледжа, Сборная школьников города, команда факультета Психологии валеологии и спорта Курганского государственного университета и команда факультета Транспортных систем Курганского государственного университета.

Соревнования длились весь день. В результате команда Курганского филиала РАНХиГС заняла 6 место.

Просмотров: 277 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0