Главная » 2018 » Февраль » 9 » На базе Курганского филиала РАНХиГС состоялась народная викторина «Знай нашу!»
На базе Курганского филиала РАНХиГС состоялась народная викторина «Знай нашу!»

На базе Курганского филиала РАНХиГС, 9 февраля, состоялась народная викторина «Знай нашу!», посвященная 75-летию Курганской области. Организаторы викторины - региональное отделение Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» и команда «Молодежки ОНФ» в Курганской области.

Данная викторина призвана познакомить молодое поколение с историей родного края и в игровой форме, рассказать об основных исторических фактах истории Кургана и Курганской области.

Участников мероприятия приветствовали директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов и заведующий кафедрой журналистики и массовых коммуникаций Курганского государственного университета Наталья Александровна Катайцева.

Среди участников викторины - члены регионального штаба ОНФ Курганской области, учащиеся школ, города, студенты очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС, члены общественных организаций.

После написания викторины участники мероприятия смогли лично пообщаться с художником-скульптором Ольгой Юрьевной Красношеиной - автором памятника основателю города Кургана Тимофею Невежину.

www.kurgan.ru

Просмотров: 65 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0