20 лет филиалу
Празднование 20-летия Курганского филиала РАНХиГС 17.11.2017

Главная » 2017 » Февраль » 1 » На базе Курганского филиала РАНХиГС будет основан Центр компетенций, который будет отвечать за обучение специалистов проектному управлению

В Курганской области внедряется проектное управление. Об этом говорилось на рабочей группе 31 января под руководством Губернатора Алексея Кокорина. Также на совещании присутствовали члены Правительства области.

«На заседании рабочей группы заместитель Губернатора – директор Департамента экономического развития Сергей Чебыкин представил будущую структуру проектного управления в области, которую планируют утвердить в самое ближайшее время. Будет сформирован Проектный комитет, который возглавит Губернатор Алексей Кокорин, на базе Курганского филиала РАНХиГС будет основан Центр компетенций, который будет отвечать за обучение специалистов проектному управлению. На базе Департамента экономического развития будет создан Региональный проектный офис, также проектные офисы будут в каждом органе исполнительной власти. Сергей Чебыкин пояснил, что это необходимо для того, чтобы сократить сроки согласований и утверждений».

Новость подробнее на Официальном сайте Правительства Курганской области

Просмотров: 211 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0