Главная » 2016 » Май » 20 » «Мы против террора»
«Мы против террора»

Ставшее традицией мероприятие, посвященное противодействию экстремистской деятельности вновь состоялось сегодня в Курганском филиале РАНХиГС.

Со студентам очной формы обучения встретился Игорь Юрьевич Фальков, сотрудник аппарата оперативного штаба национального антитеррористического комитета Курганской области.

Речь шла о психологических механизмах и первопричинах зарождения экстремистского настроя у молодых людей, о мотивах такого поведения, о том как стоит себя вести в  период террористической угрозы. Также внимание было уделено духовно-нравственному становлению и развитию личности молодого человека.

На встрече также побывали преподаватели Курганского филиала РАНХиГС Алексей Яковлевич Неверов и Маргарита Александровна Плетнева.

В завершении беседы Игорь Юрьевич показал студентам фильм антитеррористической школы безопасности «Как выжить при взрыве».

Просмотров: 172 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0