Главная » 2017 » Март » 28 » Мы гордимся нашими студентами! Поздравляем Дарью Кожарину, студентку группы ГМУ-43 с победой в региональном этапе Всероссийского конкурса!

На фото студентка Дарья со своими родителями и научным руководителем Т.С.Шиловой

Сегодня в Малом зале Правительства Курганской области состоялось вручение дипломов лауреатам регионального этапа Всероссийского конкурса молодежи на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Победители-лауреаты регионального конкурса получили Благодарности Председателя Курганской областной Думы Дмитрия Владимировича Фролова и денежные вознаграждения.

Напомним, что студентка 3 курса очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Курганского филиала РАНХиГС Дарья Кожарина вошла в число победителей-лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Работа Дарьи была представлена в секции «Социальная политика», тема работы касалась защиты прав инвалидов и называлась: «О внесении изменений в статью 14.1 Федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» (в части расширения категорий инвалидов и случаев осуществления ими юридически значимых действий с использованием факсимильного воспроизведения собственноручной подписи)».

Конкурсная работа Дарьи будет направлена для участия во Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» в городе Москва.

Мы поздравляем Дарью и ее родителей! Желаем дальнейших успехов в науке и в жизни! Особую благодарность выражаем научному руководителю – Татьяне Сергеевне Шиловой, старшему преподавателю кафедры государственного и муниципального управления Курганского филиала РАНХиГС, за высокий профессиональный уровень конкурсной работы.

Поздравляем!

Официальный сайт Курганской областной Думы