Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » Молодежное крыло Ассоциации юристов России начинает свою работу
Молодежное крыло Ассоциации юристов России начинает свою работу

Сегодня в Курганском филиале РАНХиГС при поддержке Курганского регионального отделения Ассоциации юристов России прошло обучение независимых наблюдателей на предстоящие в Кургане 14 сентября выборы Губернатора Курганской области.
По инициативе Молодежного крыла АЮР было принято решение, что студенческая молодежь как активная часть общества должна принять непосредственное участие в наблюдении за предстоящими выборами.
Сеть из наблюдателей-волонтеров формируется на базе Курганского филиала Президентской академии при поддержке Курганского регионального отделения АЮР и сегодня было проведено первое консультативное обучение независимых наблюдателей-волонтеров.

На сегодняшний день подавшими заявку на участии в наблюдении  "закрыты" все избирательные участки в городе.

Просмотров: 339 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0