Главная » 2015 » Февраль » 6 » Межрегиональный внутрикорпоративный конкурс грантов
Межрегиональный внутрикорпоративный конкурс грантов

Уважаемые студенты и преподаватели!

Стартовал межрегиональный внутрикорпоративный конкурс грантов на проведение инициативных научных исследований студентов Курганского, Магнитогорского, Пермского  и Челябинского филиалов ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы» (далее - Академия).

Студенческий грант - денежные средства, безвозмездно передаваемые творческим коллективам Академии на проведение конкретных научных исследований на условиях, предусмотренных грантодателем.

Тема гранта на 2015 год: «Современная Россия – новые вызовы национальной безопасности.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 9 февраля по 9 марта 2015г. Заявки (в печатном и электронном варианте) сдавать в научный отдел вуза:

• студенты Челябинского филиала РАНХиГС 1307 каб., тел (351) 771-42-30 Е-mail: nechaeva@chel.ranepa.ru;
  • студенты Курганского филиала РАНХиГС -217каб., тел, (3522) 23-36-86,Е-mail: tsupko.as@kurg.ranepa.ru или

Председателю СНО Ермолаеву Максиму Владимировичу, Е-mail: tigr90974@rambler.ru

• студенты Магнитогорского филиала РАНХиГС каб.215,тел.(3519) 22-68-55, Е-mail:evm-urags@mail.ru;
  • студенты Пермского филиала РАНХиГС каб.304,тел.(342) 212-34-37, Е-mail: nio-ranhperm@yandex.ru;

Также в данных кабинетах можно получить консультацию по заполнению заявки на грант.

В соответствии с Положением «Об организации межрегионального конкурса грантов на проведение инициативных научных исследований» правом представления заявок на проведение финансируемых Академией инициативных научных исследований обладают отдельные студенты или творческие коллективы, включающие не более 3-х студентов (очной и заочной форм обучения не выпускных курсов), следующих филиалов РАНХиГС: Курганский Магнитогорский, Пермский и Челябинский филиалы.

Штатные преподаватели и научные сотрудники филиалов участвуют в конкурсе в качестве руководителей.

Отбор победителей проводится с 10 по 31 марта 2015г. Отбор заявок будет проводиться по 10-ти балльной системе по следующим параметрам:

• соответствие заявки теме гранта;
  • новизна предполагаемых результатов;
  • актуальность темы исследования;
  • соответствие методов исследования современным требованиям;
  • степень проработанности и логика исследовательского проекта;
  • характер научных заделов;
  • практическая значимость исследования.
    Комиссия определяет студентов или творческие коллективы - победителей, с которыми директор соответствующего филиала заключает договор на проведение инициативных научно-исследовательских работ.

Срок выполнения работ – с 1 апреля по 21 сентября 2015г. Положение о конкурсе и форма заявки прилагается (вложенный файл).

ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК!

Просмотров: 396 | Добавил: corsar | Рейтинг: 0.0/0