XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2020 » Май » 14 » Межрегиональная онлайн-конференция «Актуальные аспекты управления пространственными изменениями в России»

Преподаватели Курганского филиала РАНХиГС приняли участие в межрегиональной онлайн конференции  «Актуальные аспекты управления пространственными изменениями в России», которую провели институт управления и регионального развития РАНХиГС и Кафедра территориального развития им. В.Л. Глазычева ИОН РАНХиГС.

Перед участниками конференции выступили известные российские эксперты : Александр Пузанов (Институт экономики города), Ирина Стародубровская (Институт им. Гайдара), Мария Гунько (Институт географии РАН), эксперты филиалов Академии Наталья Киселева (Пятигорск), Сергей Гордеев (Челябинск), Татьяна Сачук (Петрозаводск), магистранты Кафедры им. В.Л. Глазычева. Модератором дискуссии был профессор РАНХиГС Эмиль Маркварт.

Просмотров: 58 | Добавил: katarginad | Рейтинг: 0.0/0