XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Октябрь » 30 » Лучшая презентация или Гражданский процесс
Лучшая презентация или Гражданский процесс

Сегодня, студенты группы Ю-43о провели конкурс презентаций по теме "Судебное доказывание и судебные доказательства" по дисциплине Гражданский процесс. В рамках дисциплины, конкурсанты смогли продемонстрировать свои навыки и умение представлять аудитории качественную, информативную, и в то же время легко доступную для восприятия информацию.

Благодаря такому занятию Неверова А.Я., каждый студент сумел глубоко (но лаконично) раскрыть свои темы, рассказать о сложности и проблемах в рамках изучаемой дисциплины.

Семинар - это отличная возможность делать конкурсы презентаций среди одногруппников. Так материалы становятся ярче, нагляднее, а само выступление - приятным слуху. Семинар-конкурс - повод учиться на собственных ошибках, а также коллег, прислушиваться к мнению преподавателя, оперативно и аргументированно отвечать на уточняющие вопросы и делать обоснованные выводы. Главным мотиватором выступает соревновательный дух.

Такие занятия, помогают понять как выстраивается структура ответа во время защиты диплома*. По моему мнению, это очень полезное и, главное, информативное занятие, которое понравилось всем ребятам из группы.

Автор: Августовская Дарья                                                                                   Фотографии

*Диплом - (выпускная квалификационная работа)

Просмотров: 200 | Добавил: radionova-da | Рейтинг: 0.0/0