Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Октябрь » 15 » «Лидеры Зауралья» рассказали об образовательной программе, проводимой в рамках конкурса

Позади два отборочных этапа регионального конкурса управленцев «Лидеры Зауралья», по результатам которых были определены полуфиналисты - тридцать сильнейших. Сейчас участники проходят образовательную программу, реализуемую на базе Курганского филиала РАНХиГС. Творческий коллектив возглавляет доктор психологических наук, профессор Курганского филиала РАНХиГС Сергей Витальевич Духновский. Обучение проводят приглашенные гости, а также профессорско-преподавательский состав филиала.

По окончанию двух модулей образовательной программы мы пообщались с полуфиналистами конкурса – вот, что они рассказали:

Ковалев Антон: «...На этой неделе креатив был только у Олега Панина, но пользы для проекта больше от Ольги Трофимовой и Наталии Чевтаевой. Я технарь и уже далековато «ушёл» от таких тем… На мой дилетантский взгляд в этом: очень умные и грамотные женщины. И объяснять понятно умеют. В общем, я очень доволен учёбой и все, кто нас учат «красавицы» и «красавчики». Всем им за это спасибо и респект!...»

Гринюк Кирилл: «...Мне лично пригодилось: в моей профессиональной деятельности -дизайн мышления и Олег Панин, для проекта - дизайн мышления, Ольга Трофимова, Наталия Чевтаева, у последней понравился стиль работы с аудиторией, и у Олега Панина также...»

Фахрутдинова Гульжан: «...Сегодня - нано-методическая консультация от Ольги Трофимовой бесценна для проекта, и я даже согласилась с тем, что это было именно в конце второго модуля- это технология перевёрнутого класса! Сначала надо бросить в реку, лидеры все равно выплывут и у низ будет свой собственный проход к проекту. Наталия Чевтаева и Олег Панин для меня примеры владения аудиторией, ненавязчивая технология совместной работы над теорией, достаточно объемной! ...»

Бондарчук Ольга: «...Нынешний модуль- очень информативный, четкий, интересный, нужный, удобный и понятный в применении!!! Все спикеры профессионалы своего дела, как в теории так и на практике!!! Тетрадь почти вся исписана, 2 ручки уже кончились, 64 Гбайта телефона тоже в шоке от фото, видео и массы нужной информации. С нетерпением жду встречи на 3 модуле...»

Ставрова Елена: «...Обучение отличное, особенно Ольга и Олег. Самым ценным для меня лично стало общение с экспертами...»

На следующей неделе пройдут занятия и встречи в рамках заключительного модуля «Лидер». Полностью образовательный процесс завершится к концу октября, после чего начнется новый – финальный этап конкурса.

Просмотров: 61 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0