Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Октябрь » 29 » «Лидеры Зауралья»: благодарность преподавателям и волонтерам за проведение полуфинальных мероприятий конкурса

Региональный конкурс управленцев «Лидеры Зауралья» подошел к новому этапу - финал. Накануне для участников конкурса завершилась образовательная программа, которая проходила на базе Курганского филиала РАНХиГС и включала в себя три модуля «Эксперт», «Менеджер» и «Лидер». Творческий коллектив возглавил доктор психологических наук, профессор Курганского филиала РАНХиГС Сергей Витальевич Духновский. Участие в образовательной программе приняли приглашенные гости из Москвы, Нижнего Новгорода и Екатеринбурга, а также профессорско-преподавательский состав филиала.

Выражаем благодарность за проведение полуфинальных мероприятий регионального конкурса управленцев «Лидеры Зауралья» д.п.н., доценту, профессору кафедры социально гуманитарных дисциплин С.В. Духновскому, к.п.н., доценту заведующему кафедрой государственного и муниципального управления А.В. Афонасовой, к.э.н., доценту, заведующему кафедрой экономики Е.Г. Новиковой, старшему преподавателю кафедры экономики М.С. Литвиненко,а также волонтерскому отряду филиала!

Просмотров: 35 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0