Главная » 2017 » Июль » 14 » Лето - не повод расслабляться. Активисты студ.совета и СНО наметили план работы на будущий учебный год

Активисты Студенческого Совета и Студенческого научного общества Курганского филиала РАНХиГС встретились сегодня для подведения итогов работы за 2016-2017 учебный год: студенты обсудили прошедшие мероприятия и наметили план работы на предстоящий учебный год.

Важным моментом в ходе обсуждения стал вопрос привлечения студентов-первокурсников к научно-исследовательской деятельности, воспитания у новоиспеченных студентов самостоятельности и социальной активности.

Студенты поставили перед собой много новых задач, к реализации которых они приступят уже в скором времени.

Встреча прошла в дружественной, теплой обстановке, благодарим председателя СНО Анастасию Пестереву за вкусный торт собственного производства.

Просмотров: 127 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0