XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2020 » Июнь » 10 » КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ В ОНЛАЙН-РЕЖИМЕ
КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ В ОНЛАЙН-РЕЖИМЕ

С 9 июня открылись 3-х дневные курсы повышения квалификации по программе «Привлечение инвестиций в социально-экономическое развитие муниципального образования» в дистанционной форме для глав муниципалитетов, их заместителей, а также инвеступолномоченных и работников информационно-консультационных центров муниципальных образований Курганской области.

Проводят обучение в онлайн-режиме:
Качанова Елена Анатольевна, д.э.н., профессор кафедры экономики и управления, декан факультета экономики и менеджмента, Уральский институт управления - филиал РАНХиГС;
Литвиненко Маргарита Сергеевна, старший преподаватель кафедры экономики Курганского филиала РАНХиГС.
Платформой для проведения испытания выступает Zoom. Программное обеспечение платформы позволяет, как на офлайн семинаре, разделить слушателей на группы, дать им отдельные задания, распределив в отдельные комнаты — сессионные залы (мини-конференции), где они общаются только друг с другом, остальные их не видят, ни слышат и при этом располагать всей нужной информацией.
Мероприятие проходит при поддержке Фонда инвестиционного развития Курганской области.

Просмотров: 167 | Добавил: katarginad | Рейтинг: 0.0/0