Главная » 2014 » Октябрь » 20 » Курсы повышения квалификации приступили к обучению лиц, включенных в кадровый резерв

В Курганском филиале РАНХиГС с 20 по 25 октября 2014 года на курсах повышения квалификации по программе «Актуальные проблемы государственного управления. Проектная деятельность» в соответствии  с государственной программой Курганской области «Развитие государственной гражданской службы Курганской области в 2014-2016 годах», утвержденной постановлением Правительства Курганской области от 10 июня 2013 года №244 будет проводиться обучение лиц, включенных в резерв управленческих кадров Курганской области. По окончании курсов слушатели получат Удостоверение, установленного Академией образца.

Просмотров: 519 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0