Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Август » 13 » Курганскому филиалу Президентской академии 21 год
Курганскому филиалу Президентской академии 21 год

14 августа 1997 года в Кургане был образован институт государственной и муниципальной службы. Сегодня учебное заведение входит в систему РАНХиГС - крупнейшего вуза России и Европы, единственного образовательного учреждения в России при Президенте Российской Федерации.

История филиала – это кропотливая работа в системе подготовки и переподготовки специалистов для государственных и муниципальных органов власти. Администрация вуза и высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав создают условия и возможности для обновления и совершенствования процесса обучения студентов, постоянного повышения качества подготовки специалистов. Десятки выпускников занимают руководящие посты в различных учреждениях, предприятиях и организациях.

По случаю 21-й годовщины образования филиала желаем всему коллективу Курганского филиала Президентской академии доброго здоровья и благополучия. Пусть каждый день будет плодотворным и успешным, проходит под знаком новых свершений, высоких достижений и конкретных результатов.

Для справки:

Курганский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» - это самый молодой государственный специализированный вуз Зауралья. Образован Уральской академией государственной службы (УрАГС) и Администрацией Курганской области в августе 1997 года как территориальный факультет УрАГС.

21 апреля 1998 года приказом Президента - ректора Российской академии государственной службы утвержден филиалом УрАГС в городе Кургане, и получил название «Курганский институт государственной и муниципальной службы», а 13 февраля 2004 года приказом Президента - ректора РАГС переименован в Курганский институт государственной и муниципальной службы (филиал) Уральской академии государственной службы.

Территориальный факультет, организованный и неизменно руководимый Валерием Ивановичем Яхонтовым, за 20 лет вырос до филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (с сентября 2010 года).

Просмотров: 68 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0