Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » КУРГАНСКИЙ ФИЛИАЛ РАНХИГС ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ
КУРГАНСКИЙ ФИЛИАЛ РАНХИГС ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ

8 сентября 2017 года состоялась видеоконференция, посвященная открытию очередного сезона общеакадемических мероприятий Президентской академии, реализуемых Институтом организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС. В прямой трансляции видеоконференции приняли участие представители профессорско-преподавательского состава, сотрудники и студенты очной формы обучения.

Напомним, в сезоне 2016/2017 г.г. команда Курганского филиала РАНХиГС «СТАРТАП45» представила проект «Уважая других – Уважаешь себя» и получила заслуженную номинацию «Патриотический проект» в финальных конкурсных мероприятиях Акселератора социальных инициатив RAISE. Команде удалось реализовать проект, сформировать устойчивую бизнес-модель и подготовить презентацию на профессиональном уровне. Наша команда была отмечена, как самая молодая и «лучший стартап 2016/2017 года». Обойдя в напряжённой борьбе три десятка команд, наши социальные предприниматели заняли 3 место в рамках Турнира конкурса социальных бизнес-проектов RAISE и были отмечены денежной премией бизнес-партнера конкурса «Перекресток». В финале общеакадемического конкурса лучших практик (RANEPA best practices competition), который проводился среди представителей профессорско-преподавательского состава, старший преподаватель кафедры экономики Курганского филиала РАНХиГС Литвиненко Маргарита Сергеевна заняла 3 место в номинации «Эффективность образования» с проектом «Инструментарий оценки кадрового потенциала в системе дополнительного профессионального образования. В сезоне 2017/2018 - новые стратегии, планы, много интересных предложений и конкурсных мероприятий!

Центр научного и карьерного роста, СНО

Просмотров: 49 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0