Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » Курганский филиал РАНХиГс принял участие в видеоконференции
Курганский филиал РАНХиГс принял участие в видеоконференции

Сегодня в Президентской академии состоялась видеоконференция с филиалами РАНХиГС по запуску общеакадемических образовательных мероприятий Президентской академии. В прямой трансляции видеоконференции приняли участие студенты Курганского филиала Президентской академии очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» 2 и 4 курсов (доцент Бородина И.Н.).

Напомним, в марте этого года, в рамках очередного сезона общеакадемических образовательных мероприятий Президентской академии, реализуемых Институтом организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС, команда Курганского филиала Президентской академии в составе четырех студентов 3 курса очной формы обучения под руководством доцента Елены Геннадьевны Новиковой приняли активное участие в бизнес-батле. Наша команда достойно представила Курганский филиал РАНХиГС в отборочном туре и прошла в полуфинал!

Желаем успехов в научно-исследовательской деятельности студентам и ППС нашего филиала!

Просмотров: 204 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0