Главная » 2015 » Февраль » 26 » Институт Высшей школы государственного управления организует общероссийский семинар-видеотрансляцию

В рамках обеспечения функционирования Системы подготовки кадров, поддержки и сопровождения органов местного самоуправления Высшая школа государственного управления РАНХиГС приступает к реализации серии регулярных бесплатных общероссийских видеосеминаров по актуальным аспектам местного самоуправления.

К участию в видеосеминарах приглашаются руководители и профессорско-преподавательский состав филиалов РАНХиГС, заинтересованные руководители и специалисты органов местного самоуправления, профильных органов государственной власти субъектов Российской Федерации и организаций, представители регионального экспертного сообщества, региональные СМИ.

Первый семинар на тему «Ответственность и судебная защита органов и должностных лиц местного самоуправления на современном этапе» состоялся 25 февраля 2015 года.

Фото здесь

Просмотров: 241 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0