Главная » 2018 » Февраль » 2 » Курганский филиал РАНХиГС принимает активное участие в Днях науки Курганской области 2018

Сегодня, 2 февраля, в Курганском филиале РАНХиГС состоялась открытая лекция с элементами упражнений доктора психологических наук, доцента, профессора кафедры социально-гуманитарных дисциплин Курганского филиала РАНХиГС Сергея Витальевича Духновского на тему «Профессионализм и карьера». В ходе лекции рассматривались вопросы профессионализации, особенностей развития карьеры, вопросы самоосуществления себя в профессии; в игровой форме оценивались профессионально-психологические качества ребят. На сегодняшней лекции в Курганском филиале РАНХиГС побывали 120 человек – учащиеся Средней общеобразовательной школы №50, Курганского технологического колледжа им. Н.Я. Анфиногенова и Курганского педагогического колледжа.

Вчера, 1 февраля, на базе нашего филиала была проведена викторина по конституционному праву «Выборы – 2018», участие в которой приняли студенты КГУ и Курганского филиала РАНХиГС, учащиеся Лебяжьевской СОШ, учащиеся Курганского техникума строительных технологий и городского хозяйства и Курганского технологического колледжа им. Н.Я. Анфиногенова. Подробнее

Всего за два дня около 200 человек посетили Курганский филиала РАНХиГС в рамках участия в Днях науки Курганской области.

Кураторы групп учащихся колледжей выразили благодарность за приглашение и организацию мероприятий на базе нашего филиала в рамках Дней науки Курганской области. Сами студенты и учащиеся отметили интересный формат проведения интерактивной игры - викторины, а также выразили слова восхищения после посещения лекции Сергея Витальевича Духновского.

Курганский филиал РАНХиГС благодарит всех, кто принял участие в мероприятиях, проводимых в рамках Дней науки Курганской области, отдельная благодарность - к.ю.н., зав.кафедрой государственного права Неверову А.Я., д.п.н, профессору кафедры социально-гуманитарных дисциплин Духновскому С.В. и старшему преподавателю кафедры экономики Литвиненко М.С.

Упоминание в СМИ: www.kurgan.ru

Фотографии с викторины