Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Курганский филиал РАНХиГС отметил 20-летие со дня основания
Курганский филиал РАНХиГС отметил 20-летие со дня основания

17 ноября Курганский филиал РАНХиГС отметил 20-летие со дня основания. Торжественное мероприятие прошло в Курганском государственном драматическом театре, где собралось большое количество гостей: заместители губернатора Курганской области, руководители территориальных органов исполнительной власти федерального и регионально уровня, партнеры, студенты, выпускники, профессорско-преподавательский состав и сотрудники филиала.

Среди гостей также - директор Департамента региональной политики РАНХиГС А.З. Арсенян, директор Челябинского филиала РАНХиГС С.Г. Зырянов, представители Уральского института управления - филиала РАНХиГС.

За большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов государственной гражданской и муниципальной службы Курганской области, за добросовестный труд в сфере образования, активную и результативную профессиональную деятельность профессорско-преподавательский состав и сотрудники филиала были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Правительства Курганской области, благодарственными письмами Курганской областной Думы, грамотами РАНХиГС, почетными грамотами Избирательной комиссии Курганской области, благодарственными письмами Главы города Кургана, благодарственными письмами и почетными грамотами Администрации города, благодарственными письмами Управления Министерства юстиции РФ по Курганской области. Кроме того, свои награды получили и самые активные студенты Курганского филиала РАНХиГС.

Помимо официальной части студенты очной форм обучения подготовили для торжественного мероприятия творческие номера: танцы, песни, театральные сценки. Также для всех присутствующих с творческим номером выступил народный хор «Журавушка» Юргамышского района Островского сельского совета.

Благодарим всех за участие и добрые пожелания процветания нашему филиалу.

Альбом 1: Фотографии

Альбом 2: Фотограф Артем Ежков